Гидрозо: 15 лет эффективности

2018-06-21

В 2018 году компании Гидрозо, одному из весомых игроков среди производителей строительной химии и сухих строительных смесей, исполнилось 15 лет. 

Сегодня ремонт и строительство новых объектов не обходятся без применения современных строительных решений. Метрополитены Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Москвариум на ВДНХ в Москве, Океанариумы в Новосибирске и Когалыме, Аквапарк «Ривьера» в Казани, МДЦ «Артек» в Ялте, аэропорт Большое Савино в Перми – все это лишь краткий перечень объектов, где применялись продукты компании Гидрозо для решения поставленных задач. 
Накопленный многолетний опыт и тесное сотрудничество с европейскими партнерами позволяют нам предлагать нашим клиентам уникальные технические решения.

Материалы производства компании в обязательном порядке проходят испытания в независимых лабораториях. Например, комплексная добавка в бетон «Реолен Адмикс» подтвердила свою высокую эффективность при испытаниях, проведенных на базе лаборатории Национального исследовательского Московского государственного строительного университета. Ряд продуктов производства компании Гидрозо одобрен к применению в реставрационной практике Комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры.

Сегодня в компании Гидрозо работают более 100 высококвалифицированных специалистов. Компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Перми, Казани, Нижнем Новгороде и Севастополе. Производственные комплексы в Московской и Свердловской областях работают в рамках требований системы менеджмента качества ГОСТ ИСО 9001-2011. Развитая логистика, большое число партнерских организаций и авторизованных подрядчиков позволяют полноценно взаимодействовать с клиентами на территории Российской Федерации, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Филиал компании Гидрозо в Санкт-Петербурге открыт в 2010 году. Мы разрабатываем решения и осуществляем поставки продукции на большое количество объектов различной направленности: от ремонта и нового строительства объектов транспортной инфраструктуры и промышленности до реставрации объектов культурного наследия. Кроме того, нами проведена работа по включению материалов компании Гидрозо в каталоги продукции по импортозамещению Комитета по строительству и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Наши решения отмечены дипломом лауреата международного конкурса «Инновации в городской среде». В будущем планируем увеличивать представленность в проектах и узнаваемость бренда Гидрозо на рынке профессиональных строительных материалов и решений СЗФО, а также продолжить деятельность по разработке и согласованию технической и проектнонормативной документации в профильных НИИ и отраслевых институтах», – рассказывает руководитель филиала Гидрозо в Санкт-Петербурге Аркадий Мызников.

Продукция компании представлена популярными в профессиональной среде брендами:
  • «Стармекс» – сухие строительные смеси для гидроизоляции и ремонта бетона;
  • «ДенсТоп» – напольные покрытия и полимерная гидроизоляция;
  • «Манопур», «Манопокс» и «Манокрил» – инъекционные смолы и гели;
  • «Армошел» – композитная система усиления;
  • «Пирошел» – огнезащитные составы;
  • «Манодил» – материалы для герметизации швов;
  • «Реолен» – функциональные добавки в бетонные и растворные смеси;
  • «Преласти» – система для гидроизоляции кровель и водоемов из ЭПДМ-мембран.

Ежегодно компания организует практические семинары для демонстрации работы с материалами собственного производства. Если Вы хотите познакомиться на практике с нашими продуктами, пишите нам на почту marketing@gydrozo.ru или звоните по телефону +7 (495) 660-96-27, и мы обязательно проведем практический семинар для Вас.

Гидрозо: 15 лет эффективности

<< Все статьи