Области применения Стармекс РМ3

2015-11-29

Стармекс РМ3 относительно новый продукт на российском рынке, поэтому мы предлагаем подробнее познакомиться с областями в которых его лучше применять.

Ремонтный состав Стармекс РМ3 стал настоящим открытием в ремонте бетона. С его помощью можно производить ремонт конструкций быстро, качественно и при этом не переплачивать ни за работу, ни за материалы. Область применения Starmex RM3 чрезвычайно широка и в рамках данной статьи мы рассмотрим лишь наиболее распространенные варианты

Ремонт бетонных конструкций

Starmex RM3 идеальный вариант для того, чтобы обеспечить качественный ремонт бетонных конструкций. С его помощью можно восстановить несущую способность и внешний вид любых конструкций из бетона.

Восстановление геометрии бетонных конструкций

Восстановление геометрии бетонных конструкцийОдной из ключевых задач в сфере ремонта бетонных сооружений является восстановление геометрии бетонных конструкций. Внешний вид любой постройки по-прежнему важен, но дизайн далеко не основная причина заботы о геометрически верных формах. При проектировании не бывает мелочей и любые нарушения в целостности бетона могут привести к катастрофическим последствиям. Стармекс РМ3 хорош тем, что он не только восстанавливает несущую способность бетона, но и позволяет вернуть конструкции первоначальный вид. Тем самым полностью решается сразу две задачи: сохранения визуальной привлекательности объекта и полное восстановление его надежности.

Ремонт бетонных опор мостов

Бетонные опоры мостов крайне уязвимы для воздействия атмосферных явлений. Их ремонт является важной составляющей долговременной и эффективной эксплуатации моста. Ремонт бетонных опор мостов должен производится своевременно, максимально быстро и при этом не должно быть никаких сомнений в его качестве. Стармекс РМ3 подходит для этого идеально. При применении нашего материала можно произвести ремонт быстро и качественно. При этом визуальная составляющая бетонных опор будет также хороша, как и их несущая способность.

Ремонт бетонных колонн

Бетонные колонны сочетают в себе визуальную красоту с функциональностью. Существуют варианты где колонны являются исключительно элементом декора, но даже в таком случае Стармекс РМ3 благодаря адекватной стоимости будет отличным вариантом. Однако идеально Starmex RM3 подходит именно для несущих элементов конструкций. Ремонт бетонных колонн в таком случае можно осуществить без опаски потерять и в их надежности и во внешней привлекательности.

Ремонт бетонных балок

Ремонт бетонаМногие недооценивают вклад бетонных балок в надежность и красоту современных конструкций, но даже бетонные балки не вечны. Их ремонт часто сопряжен с определенными сложностями из-за специфики их расположения. Starmex RM3 позволяет осуществлять ремонт бетонных балок с минимальными затратами и практически в полном объеме.

Ремонт бетона с помощью Стармекс РМ3

Выделив ремонт бетонных конструкций в отдельную категорию оставшиеся сегменты ремонтных работ осуществляемых с помощью Starmex RM3 можно разделить на 3 основные категории:

  • ремонт бетонных стен;

  • ремонт бетонных потолков;

  • ремонт бетонных плит перекрытия.

Во всех случаях мы имеем в принципе схожие задачи. Необходимо укрепить бетон, восстановить его несущую способность и обеспечить долговременную эксплуатацию. При этом желательно обеспечить возможность сохранения характеристик объекта. Стармекс РМ3 подходит для этого идеально. Высокая адгезия обеспечивает качественный контакт с основанием, быстрое схватывание обеспечивает отличную скорость работы и упрощает ремонт в труднодоступных местах. 

Создание галтелей – это еще одна сфера использования Стармекс РМ3. Благодаря возможности придавать материалу нужную форму и его исключительной прочности создание галтелей для бетонных конструкций проходит быстро и без особого труда.

Области применения Стармекс РМ3

<< Все статьи